Как известно, в Тбилиси (Грузия) прошла официальная церемония зажжения главной елки страны. Отмечается, что данное мероприятие состоялось на Католическое Рождество, в среду, 25 декабря, через неделю после зажжения главной елки Украины, которая находится на Софийской площади в Киеве.

Главная елка в Тбилиси

Так, сразу же после праздника "зеленая красавица" стала объектом для насмешек и троллинга в социальных сетях.

Местных жителей сильно возмутил внешний вид главного символа Нового года. Столичная елка оказалась натуральной, однако ей не хватало немного пушистости. В результате, новогоднее дерево моментально стало новым мемом на просторах сети.

Главная елка в Тбилиси

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Главная елка в Тбилиси

Главная елка в Тбилиси

Напомним, что вечнозеленые красавицы могут быть украшены по-разному, и игрушками, и гирляндами с шариками. Однако внутри каждого дерева могут быть более 20 тысяч клещей, пауков и прочих насекомых.

Как сообщал портал Знай.ua, собрано несколько советов по выбору и уходу за новогодней елкой.

Также портал Знай.ua писал, что Харьковские автомобилисты устроили новогодний подарок для всей Украины. Местные автолюбители приняли участие в невероятном флешмобе. Машины выстроились в форме елки, их было аж 348 единиц.