В 2019 году Кейт Миддлтон сменила стилиста, и расходы на новые наряды увеличились вдвое. Герцогиня Кембриджская нуждается в большом гардеробе, поскольку ей приходится посещать многочисленные экстравагантные гала-ужина, зарубежные туры, ежедневные королевские обязанности, помолвки, свадьбы и семейные встречи.

В 2019 году Кейт примерила более 80 образов, значительная часть из которых была удачным миксом новых нарядов и тех вещей, в которых герцогиню Кембриджскую уже видели раньше. Однако, без серьезных затрат на обновление гардероба избежать не удалось

Кейт Миддлтон, фото: hellomagazine.com
Кейт Миддлтон, фото: hellomagazine.com

По подсчетам Daily Mail, обновленный гардероб обошелся супруге принца Уильяма в 103 000 фунтов стерлингов. Это вдвое больше, чем в прошлом году — тогда расходы на одежду составили 68 334 фунта стерлингов, но меньше, чем в 2017-м, когда расходы на гардероб оценили в 119 000.

Отмечается, что в этом году произошли существенные изменения в стиле Кейт. С этой целью Миддлтон обратилась к бывшего редактора Vogue Вирджинии Чедвик-Хили, которая изменила модный вектор герцогини на пользу брендовых нарядов. Однако полностью обновлены обиды за весь год Кейт позволила лишь девять раз. Наиболее затратным было ее наряд на церемонии вручения премии BAFTA в феврале 2019 года. Тогда в лондонском Альберт-холле она появилась в потрясающей платье от Alexander McQueen и новых туфлях от Jimmy Choo стоимостью около £4975.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Кейт Миддлтон, фото: hellomagazine.com
Кейт Миддлтон, фото: hellomagazine.com

Одним из самых дорогих образов Кейт также назван наряд, в котором она появилась на службе в день национального праздника Австралии и Новой Зеландии, день памяти военнослужащих, защищавших отечество. Для выхода в свет Кэтрин выбрала пальто Catherine Walker и шляпка Rosie Olivia жизнерадостного оттенка бирюзы.

А небесно-голубой ансамбль герцогини, в котором она появилась на скачках Аscot, стоил более 4 тысяч фунтов стерлингов: £3538 - пальто Elie Saab, £545 - пара новых туфель.

Кейт Миддлтон, фото: hellomagazine.com
Кейт Миддлтон, фото: hellomagazine.com

Кейт Миддлтон, фото: hellomagazine.com
Кейт Миддлтон, фото: hellomagazine.com

Напомним, месть Елизаветы II: побег перед Рождеством дорого стоила Меган Маркл и принцу Гарри

Как сообщал портал "Знай.uа", Меган Маркл и принц Гарри покинули Елизавету II в канун Рождества

Также Знай.uа" писал, что Кейт Миддлтон позволила детям немыслимое ради Рождества