В сети все больше склоняются к мысли, что украинский самолет, который потерпел катастрофу в Иране сегодня утром, на самом деле был сбит.

В частности, в Facebook появились заметки с фотографиями фрагментов украинского Боинга на месте катастрофы в Иране рядом с фотографиями с места падения сбитого русскими малазийского самолета на Донбассе. По мнению автора статьи, повреждения на обеих фотографиях очень похожи.

“Фотографии фрагмента фюзеляжа самолета, который был сбит ракетой из российского бука над Донбассом и фото фрагментов фюзеляжа самолета, потерпевшего крушение в Иране сегодня. Можно невооруженным глазом увидеть характерные отверстия от шрапнели”, - написал пользователь по имени Сергей Бригадир.

Однако в комментариях советуют не спешить с выводами и дождаться выводов специалистов, а также предполагают, что авиакатастрофа в Иране могла быть вызвана техническими неисправностями самолета.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напоминаем, что после падения украинского самолета возле аэропорта в Тегеране авиакомпания МАУ временно прекратила сообщение с Ираном.

Как сообщал портал "Знай.uа", в Иране разбился самолет МАУ с украинцами на борту, все версии трагедии.

Также "Знай.uа" писал, что Зеленский срочно возвращается в Украину из Омана.