Герцоги Меган Маркл и принц Гарри не присутствовали на вечеринке Кейт Миддлтон по случаю ее дня рождения. В прошлом году их тоже не было на праздновании в загородном доме в Анмер-Холле.

После воскресной службы в Сандрингеме Кейт Миддлтон собрала гостей в своем поместье в Анмер-Холле. Среди гостей праздника были королева Елизавета II, родители Кейт Кароль и Майкл Миддлтоны, близкий друг принца Уильяма Том ван Страубензи с невестой, которая преподает в престижной школе Thomas's Battersea в Лондоне, где учатся Шарлотта и Джордж.

Известно, что в прошлом году Кейт устраивала две вечеринки на свой день рождения. Однако ни на одной из них не было Маркл и принца Гарри. В этом году во время празднования они и вовсе с сыном Арчи находились в Канаде, где провели все рождественские праздники.

Напомним, Кейт Миддлтон решила помириться с Меган Маркл, хитроумный план разоблачен.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

Как сообщал Знай. ua, Меган Маркл пошла по стопам Кейт Миддлтон.

Также Знай. ua писал, что Маркл сбежала от охраны ради ребенка.