Старшую внучку британской королевы лишили права управлять автомобилем на 6 месяцев. Так, вчера, 8 января, суд вынес решение лишить водительских прав внучку Елизаветы II Зару Тіндолл, которая не впервые нарушает правила дорожного движения.

Зару Тіндолл обвинили в превышении разрешенной скорости. Она признала свою вину и обязалась уплатить штраф в размере 880 долларов.

Похоже, на протяжении трех последних лет в Зары Тіндолл накопилось 12 штрафных пунктов, которые презвели до такого решения суда. Потому одноразового превышения скорости для этого мало.

В ноябре за рулем Land Rover она превысила ограничение разрешенной скорости 112 километров, двигаясь со скоростью 145 километров в час. Правонарушение зафиксировали камеры видеонаблюдения недалеко от дома представительницы королевской семьи в Котсволді.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Зара Тіндолл признала свою вину через адвоката, ведь находилась на отдыхе в Австралии вместе с мужем и детьми.

Элтон Джон и Елизавета II, фото из свободных источников
Элтон Джон и Елизавета II, фото из свободных источников

Представители британских монархов часто вляпуються в громкие скандалы и интриги.

Следует напомнить, что для Зари Тіндолл, которая получила профессиональный успех в конном спорте, это не первое правонарушение на дороге. В возрасте 19 лет она едва уцелела, перекинувшись за рулем автомобиля. Похоже королевская родственница любит "игры с огнем".

Напомним, принц Гарри и Меган Маркл сделали скандальное заявление: "Снимаем с себя обязанности".

Как сообщал Знай.uа Меган Маркл и принц Гарри устроили бойкот на день рождения Кейт Миддлтон.

Знай.uа писал Меган Маркл пошла по стопам Кейт Миддлтон: как изменился стиль жены принца Гарри.