Появилась информация, что 48-летний миллиардер Илон Маск и его избранница Граймс, которые встречались примерно 2 года, возможно станут родителями. Этот ребенок будет первым у певицы, и шестым у знаменитого изобретателя.

Илон Маск и Граймс

Так, 31-летняя Граймс, которая встречается с всемирно известным предпринимателем Илоном Маском, намекнула на то, что скоро они могут стать родителями.

В среду, 8 января, исполнительница разместила на своей странице в социальной сети Instagram необычное фото. Девушка позировала топлес, прикрыв соски своими длинными косичками. Также на данном снимке можно разглядеть изображение ребенка в животе.

Фанаты Граймс поспешили сообщить ей, что снимок — красивый и хорошо, что девушка не замазала грудь. Певица ответила, что "без сосков кадр не был бы таким диким".

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"К тому же, быть беременной — это очень дикое и воинственное состояние", — добавила Граймс.

Граймс

Пока поклонники поздравляют Граймс и Илона Маска с грядущим прибавлением, сами звезды отмалчиваются.

Следует отметить, что по словам анонимных инсайдеров, Граймс действительно находится в положении — на последних вечеринках она не притрагивалась к алкоголю.

Напомним, что компания SpaceX, которой руководит известный бизнесмен Илон Маск, собирается за этот год вывести на орбиту полторы тысячи спутников связи.

Как сообщал портал Знай.ua, американская компания по изготовлению автомобилей Tesla стала самым дорогим автопроизводителем в истории США по капитализации на бирже.

Также портал Знай.ua писал, что знаменитый изобретатель, миллиардер и генеральный директор SpaceX Илон Маск станцевал на заводе компании Tesla в китайском городе Шанхае.