Довольно курьезная ситуация произошла на мексиканском курорте Акапулько. Парашютист Коди Кослоски из Мичигана (Соединенные Штаты Америки) спрыгнул с крыши многоэтажки, но его постигла неудача. Об этом сообщает Daily Mail.

Скриншт, видео

Так, во время полета внезапный поток воздуха швырнул американского парашютистка на балкон другого многоквартирного здания. В результате он повис на одном из балконов, зацепившись парашютом за него.

Впрочем, ему все-таки повезло и на помощь примчалась пожилая женщина, которая сначала помогла отчаянному американцу выбраться из парашютной ловушки, а потом еще и предложила выпить воды.

"Как тебе помочь? Что-то нужно?" – спрашивала женщина у незваного гостя.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

"Нет, все в порядке. Я в порядке. Ничего не надо", – ответил Коди испуганным голосом.

Похоже, за судьбу парашютиста переживали и люди, которые находились внизу, на видео слышно, как он громко кричит им.

"Со мной все в порядке!" – выкрикнул он.

Напомним, что недавно президент Украины Владимир Зеленский тайно покинул страну и уехал якобы на отдых в Оман.

Как сообщал портал Знай.ua, известная украинская певица Камалия вместе со своим супругом и их дочками проводят зимние каникулы в Финляндии.

Также портал Знай.ua писал, что народный депутат Украины, лидер партии "Голос" Святослав Вакарчук проводит свои новогодние каникулы в Таиланде рядом с городом Пхукет.