Престижный журнал Forbes сообщил о двух свежих долларовых миллиардерах. Ими оказались два предпринимателя из России, основатели стартапа Veeam Software Ратмир Тимашев и Андрей Баронов. Известно, что они продают свое детище за 5 млрд долларов американскому фонду Insight Partners.

"Благодаря этой сделке основатели Veeam Ратмир Тимашев и Андрей Баронов стали долларовыми миллиардерами", - говорится в публикации Forbes.

Также стоит уточнить, что сделка завершится уже в первой половине 2020 года. После продажи проекта Тимашев и Баронов должны покинуть совет директоров Veeam.

Veeam Software

По данным издания, в прошлом году финансовое состояние бизнесменов оценивалось в 700 млн доллларов у каждого.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, что американский боксер Флойд Мейвезер-младший (50-0, 27 КО) возглавил рейтинг самых высокооплачиваемых спортсменов десятилетия по версии Forbes.

Как сообщал портал Знай.ua, японский миллиардер Юсаку Маесава ищет "спутницу жизни", которая будет сопровождать его в первом коммерческом полете Space X вокруг Луны.

Также портал Знай.ua писал, что 8-летний мальчик Раян Каджи, который делает обзоры на YouTube, зарабатывает $26 миллионов в год и занимает первое место в топ-10 самых богатых блогеров по версии Forbes.