Дочь американского президента Дональда Трампа Иванка привезла в Швейцарию на экономический форум в Давосе целый чемодан нарядов.

Иванка Трамп всегда тщательно подбирает гардероб для официальных выходов в свет, пытаясь сочетать деловой стиль и гламур.

Девочка, которая в детстве играла мамиными бриллиантами, давно выросла и стала выделяться даже на фоне голливудских знаменитостей. Иванка Трамп снискала славу иконы стиля еще до того, как ее отец стал президентом США. Поэтому не удивительно, что сегодня в ее наряд приковано все внимание прессы.

Не стал исключением и экономический форум в Давосе, куда Иванка Трамп прилетела, чтобы поддержать своего отца — как известно, она занимает должность советника президента и его старшего помощника.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

На открытии форума 21 января дочь американского лидера успела выгулять два платья.

Так, выступление президента США в рамках панельных дискуссий 38-летняя Иванка слушала в черном платье-пальто от люксового бренда Oscar de la Renta, сшитом по ее заказу. Изюминкой образа стал черный кожаный пояс с массивной золотой бляхой стоимостью 1,490 долларов. Дополнили образ замшевые сапоги в тон платью.

Через несколько часов Иванка переоделась в элегантное изумрудное шелковое платье от бюджетного бренда Reformation. Одеяние идеально сочеталось с цветом волос Иванки а стоило всего 298 долларов, что очень бюджетно, как для нее. Свой образ Вани дополнила такого же цвета лодочками и жемчужным ожерельем на шее.

Напомним, Иванка Трамп поразила прекрасным внешним видом

Как сообщал портал Знай.ua Иванка Трамп показала себя в другом амплуа

Также Знай.ua писал, как живет любимая дочь президента США Иванка Трамп