В китайской социальной сети Weibo стало вирусным видео с больницы в Ухане - эпицентре вспышки коронавирус, перегруженной больными.

Видео опубликовала женщина, которая утверждает, что она работает медсестрой в этой больнице.

На кадрах видны три тела под белыми простынями, которые лежат просто на полу, и медики в защитных костюмах в забитом людьми коридоре.

Трупы лежат на полу больницы, которая изо всех сил пытается справиться со вспышкой коронавируса в Китае.

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Автор видео написала, что персонал и пациенты "застряли" из-за тела умерших, потому что никто не мог их забрать.

На видео можно увидеть, как медсестры обступили тела, покрытые белыми простынями, в коридоре, заполненном людьми, очевидно зараженными вирусом.


Персонал одетый в защитные костюмы для всего тела, а пациенты, которые ожидают, когда их обследуют, с закрытыми масками лицами.

В другом ролике человек с маске на лице бьется на полу в агонии.

Жителям Ухане запрещено выезжать из города. Весь общественный транспорт остановлено, поезда, паромы и автобусы перестали курсировать в город и из него.

По словам жителей Ухане, город накрыла "одеяло страха". По их словам, обычно шумные улицы многомиллионного города стоят "мертвыми"

Напомним, в Китае фиксируют все больше случаев заболевания коронавирусом

Как сообщал портал Знай.ua, в Украине зафиксировано три подозрения на заражения новым смертельным коронавирусом из Китая.

Также Знай.ua писал, в США к борьбе с новым вирусом подошли инновационно и продумано.