Чрезвычайный случай, который похож на сюжет фильма ужасов, произошел в Индонезии. Следовательно, во время того, когда местный юноша рыбачил, из воды выскочила рыба и проткнула ему шею.

Об этом сообщают различные иностранные СМИ.

Как отмечается, случай имел место в Сулавеси. Именно там во время того, когда 16-летний подросток рыбачил у своих родителей, из воды выпрыгнула рыба-игла и прорезала ему шею. Получилось так, что рыба пробила его затылок, создав большую дыру, которая проходила прямо на другую сторону шеи мальчика - от его подбородка до задней части черепа.

После этого парня отправили в больницу, где провели ему сложную операцию. Пока юноша все еще находится в больнице, но скоро должен быть выписан, если его состояние останется стабильным.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Напомним, ранее по данным phys.org ученые Университета Ватерлоо в Канаде получили первое подтверждение существования излучения Хокинга у черных дыр.

Как сообщал портал "Знай.uа" ученые смогли использовать искусственный интеллект, чтобы изучить прошлое. Суперкомпьютер допустил, что массовых вымираний на Земле было меньше, чем считали раньше.

ТакжеЗнай.uа" писал, что еще в 2015 году специалисты из США и КНР отправились в Тибет, чтобы собрать образцы старейшего льда на Земле.