Стало известно, что в Тайване золотистый ретривер по имени Ким погрыз паспорт своей хозяйки. Из-за этого женщина не смогла восстановить свои документы до вылета в Китай. Об этом сообщает Boredpanda.

Пес погрыз паспорт, Boredpanda

Изначально женщина была очень недовольна поступком своего четвероногого любимца и разместила доказательства его плохого поведения. Однако, потом на своей странице в социальной сети она признала, что все, что сделал пес – только к лучшему.

"Вы помните паспорт? Он действительно меня защищает! После того, как мой паспорт был разорван, вирус начал двигаться туда, куда я планировала отправиться. Я думаю об этом сейчас, и это очень трогательно. К счастью, ты испортил нашу поездку", - написала хозяйка питомца.

Следует отметить, что первая вспышка коронавируса был зафиксирован в городе Ухань, куда и собиралась отправится женщина.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Пес погрыз паспорт, Boredpanda

Вероятно, распространение началось с местного рынка морепродуктов, где также продавали разных животных.

Более того, этот смертельный вирус передается воздушно-капельным путем от человека к человеку.

Напомним, что приют Mitchell County Animal Rescue в Северной Каролине разместил объявление об усыновлении "худшей кошки в мире" - милого пушистика с именем Пердита.

Как сообщал портал "Знай.uа", из-за увеличения количества случаев, когда животных закрывают в подвальных помещениях жилых домов, мужа с душой Робин Гуда заподозрили в желании творить добро.

Также "Знай.uа" писал, что в столице Судана местные жители начали бунтовать относительно жестокого обращения с животными в местном зоопарке.