В сети появилось невероятное видео, как в Норвегии пытаются пришвартовать гигантский круизный лайнер во время сильного шторма. Об этом пишет издание Daily Mail.

Так, на ролике, который сняли очевидцы, можно заметить огромный круизный лайнер. Моряки пытаются пришвартовать его у берега, но осуществить задуманное оказалось почти невозможным из-за сильного шторма и порывов ветра, из-за которых судно заметно наклонило.

К тому же ветер подгоняет лайнер к причалу и, когда корма приближается к пирсу, пассажиры на палубе выглядывают за борт.

Напомним, что снегопад в Канаде побил 20-летний рекорд — высота снежного покрова местами достигает трех метров. Сильный шторм заблокировал дома десятков тысяч жителей канадского острова Ньюфаундленд.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, в юго-западной части Тихого океана, вблизи побережья островов Фиджи, произошло сильное землетрясение магнитудой 5,4.

Также портал Знай.ua писал, что 24 украинская экспедиция в Антарктиду 2019-2020 годов стала уникальной. Впервые после длительного перерыва на станцию приехали женщины-исследовательницы.