Паника вокруг эпидемии коронавируса 2019-nCoV продолжает нарастать. Появляется много тревожных прогнозов о распространении болезни и судьбе человечества. Свое предсказание обнародовал иранец Салман Салехигударза, называющий себя провидцем.

Салман Салехигударза не остался в стороне от глобальной истерии и подлил масла в огонь, предсказав гибель миллиардов людей из-за эпидемии коронавируса.

Коронавирус в Китае, фото: rbc
Коронавирус в Китае, фото: rbc

По мнению провидца из Ирана эпидемия коронавируса стала наказанием человечеству за неправедную жизнь. Салехигударза утверждает, что смертельное заболевание нанесет огромного вреда, поскольку погибнет половина населения Земли — несколько миллиардов людей.

На данный момент известно о заражении коронавирусом из Китая около 7,7 тысячи человек. Некоторые города Поднебесной закрыты на карантин. Количество погибших составляет 170 человек, примерно такое же количество тех, кому удалось выздороветь.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Распространения коронавирус, скриншот: gisanddata.maps.arcgis.com
Распространения коронавирус, скриншот: gisanddata.maps.arcgis.com

Ученые из Гонконга сообщили о разработке вакцины. Тестирование на животных займет несколько месяцев, еще год – на людях. В то время во многих аэропортах мира введены усиленные меры безопасности, а также проводится проверка всех прибывших из КНР.

Напомним, создана онлайн-карта распространения китайского коронавирус в реальном времени

Как сообщал портал "Знай.uа", мутация смертельный коронавирус из Китая: в ВОЗ сделали срочное заявление

Также Знай.uа" писал, что смертельний вирус уже в Европе. В Британии срочно закрываются полицейские участки