Американский миллиадер и глава компаний Tesla и SpaceX Илон Маск выпустил композицию Don't Doubt ur Vibe. Он рассказал об этом в twitter своим поклонникам.

Илон Маск рассказал, что сам написал текст песни и исполнил ее. В подтверждение он добавил снимки.

В композиции повторяется фраза Don't doubt your vibe ("Не сомневайся в своих эмоциях"), во второй половине трека звучит Because it's true ("Потому что это правда").

Миллиардер также опубликовал фотографии из студии звукозаписи. Сам сингл опубликован на Soundcloud.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Еще весной прошлого года исполнительный директор компаний SpaceX и Tesla Илон Маск записал свой дебютный музыкальный трек. Аудио он опубликовал на SoundCloud. Однако, это не очередная песня в стиле рэп, в котором описывается опасная жизнь с наркотиками и женщинами легкого поведения.

Рэп-композиция изобретателя называется RIP Harambe. Она посвящена 17-летней горилле Харамбе. Самца застрелили сотрудники зоопарка Цинциннати после того, как он схватил маленького ребенка и потащил в угол клетки.

Также известно, что в записи сингла принимала участие продюсер, которая работает с девушкой Маска, певицей Grimes. Голос Маска в записи прошел обработку.

Напомним, Илон Маск назвал день Х колонизации Марса.

Как сообщал Знай. ua, в сети показали новую модель автомобиля от Илона Маска.

Также Знай. ua писал, что Илон Маск добрался до Украины.