Стало известно, что супруги из города Ламбертон (США) к 70-й годовщине свадьбы сорвали в лотерее большой куш. Об этом сообщает UPI.

Супруги выиграли в лотерее большую сумму

Так, Джеймс и Максин Хилликер рассказали, что каждый вторник в течении десятков лет играют в лотерею Cash 5.

"В игре мы используем одни и те же числа: даты моего дня рождения, мужа и трех моих сестер. Но мы никогда не выигрывали по-крупному", - сказала Максин.

Однако 27 января Джеймс обнаружил, что их билет принес крупный джекпот.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Хилликеры неожиданно разбогатели на 768,86 тысячи долларов. Они сказали, что победа в лотерее пришлась как нельзя кстати.

"На следующей неделе у нас годовщина свадьбы. А сегодня мне исполняется 90 лет. Я не могу поверить, что все это происходит по-настоящему. Просто не могу поверить", - поделился Джеймс.

Супруги выиграли в лотерее большую сумму

Супруги признались, что на выигранные деньги планируют отправиться в круиз и отметить годовщину свадьбы.

Напомним, что в социальной сети Twitter объявили войну актрисе Эмбер Херд, которая избивала своего бывшего мужа Джонни Деппа.

Как сообщал портал "Знай.uа", Владимир Дантес время похвастался новым кадром, отправившись с любимой женой в довольно теплую Одессу.

Также "Знай.uа" писал, что после развода Эмбер Херд и Джонни Деппа разгорелся оглушительный скандал, который до сих пор на устах у миллионов.