Канадский блогер Джеймс Поток, которого знают под псевдонимом Поток Филип, направлялся авиарейсом из Торонто на Ямайку и решил немного пошутить прямо на борту самолета.

Парень заявил, что он заражен китайским коронавирусом. Шутник снимал все на камеру, надеясь, что видеозапись станет вирусной и поможет ему наконец-то стать всемирно известным. Об этом стало известно благодаря сообщению издания Daily Mail.

"Прошу вашего внимания. Я только что вернулся из провинции Хунань, столицы коронавируса. Я чувствую себя не очень хорошо. Спасибо за внимание", – заявил он в лайнере с 243 пассажирами.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Через 15 минут экипаж самолета попросил блогера надеть маску и перчатки, а затем пилоты приняли решение лететь обратно, в Торонто. В интервью для портала City News Джеймс Поток сообщил, что сожалеет о случившимся. Блогера арестовали за хулиганство, он ожидает суда.

Напомним, над Львовом в самолет ударила молния, пассажиры пережили страшное.

Как сообщал Знай.ua, самолет Wizz Air попал в опасную ситуацию над Киевом.

Знай.ua писал, иранский генерал выдал свою версию о сбитом в Тегеране самолете МАУ.