Принц Гарри рассказал журналистам, что был вынужден обратиться за помощью психиатров и психотерапевтов для лечения депрессии после гибели его матери принцессы Дианы.

Об этом сообщает Page Six со ссылкой на собственные источники.

Принц Гарри объяснил, что очень тяжело переживал смерть матери. Диана погибла в автокатастрофе во Франции в 1997 году, и парню было тогда всего 13 лет.

Гарри признался, что проходил терапию в течение нескольких лет, чтобы попытаться преодолеть травму. По словам принца, детство повлияло на его взрослую жизнь. И судьба его матери стала одной из причин, по которой Гарри решился покинуть королевскую семью вместе со своей женой Меган Маркл.

Принц Гарри

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Для Гарри принципиально важно, чтобы его семье никогда не пришлось пройти через то, что случилось с принцессой Дианой и им самим.

Также принц подчеркнул, что не жалеет о решении отказаться от королевских привилегий, хотя это и было сложным решением.

Напомним, ранее польщенные Меган Маркл и принц Гарри отказались вручать "Оскар" - за более выгодное предложение.

Как сообщал портал "Знай.ua", над принцем Гарри издеваются через новую "работу".

Также "Знай.ua" писал как выглядит новая жизнь бывших герцогов Сассекських Меган Маркл и принца Гарри.