Маленький житель Калифорния создал коробку, в которую каждый желающий может бросить письмо со своей мечтой или пожеланием.

Несмотря на юный возраст, 6-летний Леви Наварра из Калифорнии не только активно занимается благотворительностью, но и придумывает новые способы помощи людям. Поэтому, когда однажды маленький Леви спросил как он может помочь другим, его родители не растерялись и предложили ему несколько идей. Первичной благотворительной инициативой Леви было оплатить билеты в Диснейленд для своих друзей, однако после раздумий малыш и его семья придумали другую форму помощи.

Коробка радости, Instagram

Семья Наввара установила специальную коробку на одной из улиц города, назвав ее “Коробкой радости”. Каждый желающий может бросить в нее свою записку, написав на ней свою мечту или пожелание. Семья Наварро впоследствии забирает все письма из коробки и коллективно зачитывает их, чтобы обсудить возможные пути реализации мечты или решения проблемы.

Эта добрая коробка настолько пришлась по душе жителям Калифорнии, что они охотно как бросают свои письма, так и жертвуют деньги в специальный фонд, основанной семьей. Таким образом, детское желание помочь другим воплотить мечту превратилось хоть и на маленький, однако действенный инструмент взаимопомощи и тепла жителей штата.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, блогерша растрогала украинцев мощной мотивацией к успеху: благотворительность, или дорогие тряпки - решать только тебе.

Как сообщал портал "Знай.ua", Мать Тереза внезапно утратила весь свой святой статус: с помощью бедным открылись неслыханные вещи.

Также "Знай.ua" писал ТОП-5 самых щедрых миллиардеров мира (фото).