Чрезвычайный инцидент произошел в аэропорту Торонто. Именно там один из пассажиров стал звездой сети только потому, что широко расставил ноги, когда ждал свой самолет.

Соответствующий снимок опубликован на Instagram-странице travelcreeps.

Следовательно, на фото видно, как неизвестный авиапассажир, сидя в зале ожидания аэропорта, сильно смутил окружающих тем, что так широко расставил ноги по обе стороны от себя, что на соседних креслах никто не смог попросту сесть.

Скриншот сообщения

"Или это человек настолько хочет сидеть один, или у него чрезвычайно запущенный элефантиаз (болезнь, которая предусматривает увеличение конечностей или частей тела)", - говорится в подписи к посту.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Стоит заметить, что в комментариях под заметке одни осуждают мужчину, другие же наоборот становятся на его сторону и утверждают, что здесь нет ничего удивительно.

Обязательно’обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, коронавирус на элитном лайнере Diamond Princess подхватили еще несколько десятков людей

Как сообщал портал "Знай.uа", что береговая линия Нидерланды страдает от подъема уровня моря.

Также Знай.uа писал, что в Италии обнаружено захоронение военачальника, древняя гробница показала историю до появления Рима