Стало известно, что житель Тайваня попросил своего работодателя продлить отпуск, сославшись на то, что ему необходимо присутствовать на похоронах. В качестве доказательства он прислал фотографию мертвеца. Об этом сообщает Asia One.

Мужчина скинул фото мертвеца начальнику

Так, мужчина отправил своему начальнику снимок усопшего родственника в мессенджер после того, как попросил продлить ему отпуск, в котором он был с 17 января по 17 февраля.

"Я могу пока только прислать вам фото для моего отпуска по семейным обстоятельствам. У меня нет с собой документов в настоящий момент! Я прошу прощения", — написал тайванец.

В свою очередь, работодатель разместил скриншот переписки в социальной сети Facebook. Публикация собрала различные мнения пользователей. Большинство из них были шокированы таким поступком работника.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Возможно, они не успели получить документы, и это был единственный способ доказать, что он был на мероприятии", — оправдывал один из пользователей.

Мужчина скинул фото мертвеца начальнику

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что на Полтавщине правоохранители нашли тело мужчины, у которого не было головы.

Как сообщал портал "Знай.uа", в Китае возросло общее количество умерших от пневмонии, которая вызвана новым коронавирусом COVID-19 до 1383 человек.

Также "Знай.uа" писал, что на Волыни газовики заставили мужчину, который умер еще 9 лет назад, заплатить за транспортировку газа.