25-летний британец Коннор Рид, который преподает английский язык китайским детям в Ухане, утверждает, что смог вылечиться от коронавирусной болезни COVID-19 припомощи горячего алкогольного коктейля на основе меда и виски.

Об этом сообщается в посте в социальной сети Facebook.

Мужчина рассказывает, что стал жертвой коронавирус 2019-nCov - возбудителя коронавирусной болезни COVID-19.

От лекарств Рид отказался, но обратился к проверенному народному средству - Горячему Тодди, традиционному алкогольному напитку в состав которого входит виски или другой крепкий алкоголь и мед.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Британец уверяет, что именно виски он обязан своим волшебным выздоровлением.

"Это старомодное средство, но, кажется, оно работает", - говорит Рид.

Врачи обычно не рекомендуют употреблять алкогольные напитки при простуде и других готрих респираторных заболеваниях или лихорадках. Алкоголь имеет мочегонный эффект и ведет к обезвоживанию, что более чем нежелательно. Также алкоголь в целом является токсином для организма.

Напомним, Пальчевский сделал громкое заявление через коронавирус в Украине: "Количество инфицированных в 5-6 раз больше".

Как сообщал портал " "Знай.ua", коронавирус заразил американскую экономику, в Белом доме сделали неутешительные прогнозы.

Также "Знай.ua" писал, что в ближайшем будущем смартфоны смогут за минуту определить коронавирус или ВИЧ.