Отем Филлипс, невестка Елизаветы II и бывшая жена потенциального наследника престола, внука королевы Питера Филлипса, отказалась от своего решения покинуть британскую королевскую семью и вернуться к родной Канады.

Об этом британскому изданию The Sun сообщили в пресс-службе королевской.

Отем недавно пережила развод после 12 лет брака с Питером Филлипсом, сыном принцессы Анны и 15-м претендентом в списке на престолонаследие. Разрыв стал болезненными для членині королевской семьи, поэтому для сохранения эмоционального благополучия Отем решила вернуться вместе с двумя несовершеннолетними дочерьми на Родину.

Однако бывшую супругу возможного наследника короны уговорили остаться в Британии и продолжать быть частью официальной светской жизни.

Издание The Sun, со ссылкой на собственные инсайдерские источники, утверждает, что Отем уговорили остаться в семье. Ключевую роль в этом будто бы сыграла Зара Тиндалл, родная сестра Питера.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Зара Тіндалл та Отем Філліпс
Зара Тиндалл и Отэм Филлипс

"Зара впервые вмешалась, чтобы помочь паре, когда услышала об их напряженные отношения в октябре прошлого года. Отем настаивала, что хочет вернуться домой в Канаду, чтобы быть рядом со своей семьей, но Зара заверила ее, что здесь все ее любят и она очень дорога семье в Великобритании", - цитирует The Sun свой источник.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, секретные данные Елизаветы II и Элтона Джона слили в сеть: правительство Британии "прокололся".

Как сообщал портал "Знай.ua", Меган Маркл испортила Рождество Елизавете II: такого пренебрежения от жены принца Гарри никто не ожидал.

Также "Знай.ua" писал, что внучка Елизаветы II утнула ерунду и лишилась водительских прав: позволила себе нарушить.