В Польше опровергли информацию о том, что в стране выявили случай заражения смертельным коронавирусом, который бушует в Китае.

Об этом заявил представитель службы здравоохранения Польши Войцех Андрусевич, пишет Wpolityce.

Стоит заметить, что ряд СМИ сообщили, что в городе Лодзь 25-летняя женщина, которая недавно вернулась из Таиланда, заболела на коронавирус. Отмечается, что девушке стало плохо еще в другой стране - у нее была сильная одышка, она принимала антибиотики, однако она все же вернулась в Польшу.

фото Getty Images
Коронавирус в Китае // фото Getty Images

Сейчас же эту информацию опровергли и заявили, что в Польше действительно есть 47 человек с подозрением на коронавирус, правда, самого заражения пока ни у одного жителя не обнаружено.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

коронавирус в Китае, фото: gettyimages
коронавирус в Китае, фото: gettyimages

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в связи с коронавирусом в Китае местная власть Гонконг приняла решение выдать каждому жителю на руки по $1280. Известно, что для этого необходимо быть постоянным совершеннолетним жителем данного административного района КНР.

Как сообщал Знай. ua коронавирус помешал производства бюджетного iPhone SE2, Apple меняет сроки.

Также Знай.ua писал, что уже двое украинцев госпитализированы с подозрением на коронавирус.