Известная инста-блогерша Екатерина Диденко устроила вечеринку по поводу своего 29-летия, мероприятие проходило в Москве, в банном комплексе. Муж девушки хотел устроить сюрприз и доставил на вечеринку искусственный сухой лед, который по задумке должен был превратиться в эффектный пар. Однако эта затея обернулась страшной трагедией – когда гости прыгнули в бассейн с высыпанным туда сухим льдом, то начали синеть и терять сознание.

Сначала российские СМИ и телеграм-каналы сообщали, что погибла и именинница, однако Катя жива, а вот ее муж в реанимации. Сейчас известно, что медики продолжают оказывать помощь пострадавшим, некоторые до сих пор находятся без сознания. Также, как сообщают в соцсетях, при отравлении в банном комплексе в Москве погибло 2 человека, пострадавших на данный момент – 6. Гости вечеринки погибли и пострадали из-за оттека легких, который наступил в результате отравления угарным газом. Дело в том, что, когда сухой лед кинули в бассейн, произошла реакция с водой, выделился углекислый газ, а они об этом просто не знали.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать
Показать еще

Напомним, в масштабном пожаре в Одессе погибла студентка, десятки пострадавших были в больнице.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что трагедия с пожаром повторилась в одесском колледже.

Также портал "Знай.ua" писал, что в жутком пожаре в колледже Одессы погибла преподавательница.