Чрезвычайный и одновременно жуткий случай произошел в Москве. Следовательно, разъяренный папаша до пол смерти избил медика, который приехал в спецкостюме на вызов к его ребенку.

Об этом сообщили в пресс-службе московского главка полиции.

Следовательно, как отмечается, инцидент произошел в районе Люблино, в Москве. Именно там между отцом ребенка и врачом произошел конфликт, в результате чего врач был избит.

Потерпевший медик, фото: Mash
Потерпевший медик, фото: Mash

По предварительным данным, причиной ссоры стали спецкостюмы, в которых прибыла бригада медиков к больному пневмонией ребенку, ведь у нее три дня не спадала температура. Однако, это напугало отца и он начал кричать: "мы что вшивые и заразные?" и, оттолкнув врача, жестоко избил фельдшера Андрея Ворникова.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Потерпевший медик, фото: LifeShot
Потерпевший медик, фото: LifeShot

Сейчас известно, что у пострадавшего сломан нос, а также у него сотрясение мозга, рваная рана щеки и перелом лобной кости. Медика уже доставили в больницу, где ему должны провести срочно операцию - он ничего не помнит. Что касается самого злоумышленника, то его задержали, но после того, как он дал показания, его отпустили.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, коронавирус пришел в Украину - МИНЗДРАВ подтвердил заболевания

Как сообщал портал "Знай.uа", украинцам показали проверенные методы защиты от коронавирус, что советуют в МИНЗДРАВЕ

Также Знай.uа писал, коронавирус в Украине: в Твиттер на шутке показали, как все может быть