Житель Техаса Д’Адриен Андерсон был приговорен к 30 дням тюрьмы, а также штрафу и необходимости компенсировать причиненные убытки за шутку с облизыванием упаковки мороженого, которую мужчина разместил в социальных сетях.

Об этом сообщает издание Washington Examiner.

Андерсон решил сделать типичный для интернета шутку, за который уже не впервые американские правоохранители привлекают к ответственности хулиганов. На видео можно увидеть, как мужчина достает из морозильника большую пачку мороженого, открывает ее и облизывает мороженое, после чего возвращает товар к холодильнику.

Кадр из видео пранка, YouTube
Кадр из видео пранка, YouTube

Хотя Андерсон рассказывает, что после записи видео он приобрел испорченное мороженое (это подтверждают камеры наблюдения), публикация наделала шуму в соцсетях и заставила производителя утилизировать целую партию мороженого в одном из супермаркетов Walmart.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Суд расценил поведение американца преступной, поскольку она нанесла ущерб и создала ощущение опасности. Кроме тридцатидневного заключения, Андерсон должен заплатить 1000 долларов штрафа и компенсировать производителю мороженого 1565 долларов материального ущерба.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в столичном метро молодой человек, инфицированный коронавирусом, не на шутку перепугал пассажиров.

Как сообщал портал "Знай.uа","Лучше в эти моменты не дергаться": в США спецназовцы связали Тимати.

Также "Знай.uа" писал, что Пранкер на борту самолета устроил "вспышку" коронавируса.