В одном из американских городков на днях разгорелись нешуточные страсти. Начальник пожарной охраны приехал на вызов по адресу бывшей жены, однако гасить пожар не стал. Даже больше, он запретил это делать своим подчиненным. Что интересно, бывшая жена подала на него в суд и проиграла.

Сообщается, что Джим и Хелен прожили в браке почти 15 лет. Однако женщина подала на развод и отсудила у уже бывшего мужа почти все имущество. Одновременно суд принял решение о том, что Джиму и всем членам его семьи нельзя приближаться к Хелен на 500 метров. Пожар в доме женщины произошел уже через неделю после этих событий.

Пожарные в США, скриншот: YouTube
Пожарные в США, скриншот: YouTube

Сложилось так, что вызов приняла команда Джима и он не отказался ехать на пожар. Однако за 500 метров от дома остановился согласно решению суда. Кроме того, мужчина отдал приказ команде не тушить возгорание. В итоге дом успел догореть пока женщина вызвала новую машину.

После неприятного события Хелен подала снова в суд, чтобы бывший муж компенсировал потери. На суде мужчина заявил, что ему и членам его семьи запрещено приближаться к Хелен, а его сотрудники ему как родные. Именно так пожарник объяснил, почему ни он, ни его команда не имели права нарушить приказ суда. Он был оправдан.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

В США ПОЖАРНЫЙ ОТКАЗАЛСЯ ТУШИТЬ ДОМ БЫВШЕЙ ЖЕНЫ #чомубіні В Америке на днях разгорелись нешуточные страсти. Начальник...

Geplaatst door Чому б і ні? op Dinsdag 10 maart 2020

Скриншот: Facebook
Скриншот: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, модель забила глаза черной краской и ослепла, на это страшно смотреть

Как сообщал портал "Знай.uа", на Марсе нашли органику: живые люди или молекулы?

Также Знай.uа" писал, динозавров не было, а тараканы уже докучали – как на Земле расплодились "усатые" источники заразы