Путешественница Джордана во время авиаперелета сфотографировала попутчика, возмутившего ее вульгарным поведением и позой, в которой он разлегся в самолете. Инцидент произошел на рейсе филиппинской авиакомпании Cebu Pacific Air в город Манила. Снимок женщина опубликовала на своей странице в Instagram.

На фото изображен босой пассажир, лежащий сразу на трех креслах. В то же время защитная медицинская маска на его лице съехала в сторону, а правая рука спрятана в шортах. Туристка прокомментировала ситуацию:

Пассажир в самолете, фото: instagram.com/lady8447
Пассажир в самолете, фото: instagram.com/lady8447

"Некоторые люди любят чувствовать себя как дома. Мне нравится эта защитная маска на подбородке", - пишет девушка.

Публикация вызвала много возмущенных комментариев: "Ну кто так делает? Отвратительно! Скучаю по тем дням, когда люди готовились к авиаперелету, как к празднику", "Как вульгарно. Уверен, что он потом этими же руками будет трогать подлокотники", "Это просто пятьдесят оттенков безнравственности", "Ремень безопасности не пристегнут, маска не закрывает его лицо, а нога висит так, что вот-вот дождется толчка тележки".

Популярные статьи сейчас
Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Пассажир в самолете, фото: instagram.com/lady8447
Пассажир в самолете, фото: instagram.com/lady8447

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное