Чрезвычайный случай произошел в Сиднее. Именно там местный житель через коронавирус решил устроить генеральную уборку в комнате и наткнулся на уникальную находку. Следовательно, в кладовке он нашел тайник с сотней рулонов туалетной бумаги сорокалетней давности.

Об этом пишет иностранное издание Metro.

Следовательно, как отмечается, Майкл Гуиргис, именно так зовут счастливчика, решил убрать во время карантина и принялся разбирать хлам в кладовке его покойного отца. И уже через некоторое время он наткнулся на тайник, где находилось 270 рулонов туалетной бумаги сорокалетней давности.

Фото найденного бумаги

"Когда я обнаружил все эти рулоны, у меня было ощущение, что я сорвал джекпот", - признался Гуіргіс.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

После этого, в связи с коронавирусом, который вызвал ажиотаж с туалетной бумагой, он решил бесплатно раздать его. Правда, желающих оказалось слишком много, поэтому мужчина придумал лучший вариант - направить бумагу до благотворительных организаций и домов для пожилых людей.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Меркель сравнила коронавирус со Второй Мировой, что оказалось страшнее для Германии.

Как сообщал портал "Знай.uа", врач ошарашил тревожной правдой о коронавирус в Киеве - "Экономят на тестах".

Также Знай.uа писал, Huawei создала искусственный интеллект, способный диагностировать коронавирус.