Появилась информация, что 7-летний мальчик из Аргентины через свою мать передал президенту послание с просьбой о добавлении зубной феи в перечень освобожденных от карантина работников. Об этом написала мать ребенка на странице в социальной сети Twitter.

"Уважаемый Альберто Фернандес, хочу спросить у вас: может зубная фея также быть освобождена от карантина? У Хоакина только выпал первый молочный зуб, и мы не знаем, можем ли оставить ей письмо (так как зуба найти не можем). Не хотим, чтобы у зубной феи были проблемы или чтобы ее задержала полиция", — написала она.

Просьба от мальчика, скриншот Twitter

В свою очередь, глава государства Фернандес ответил на просьбу и заявил, что зубную фею добавили в перечень "существенно необходимых работников".

"Сесилито! Зубная фея может оставлять вознаграждения за зубы, которые выпали, поскольку она не подлежит действиям карантина. Впрочем остальные из нас — подлежат… Хоаким должен оставить зуб под подушкой и затем наслаждаться своей наградой", — ответил аргентинский лидер.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Ответ президента, скриншот Twitter

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что жена президента Украины Владимира Зеленского Елена экстренно обратилась к украинцам из-за коронавируса.

Как сообщал портал "Знай.uа", киевлянам показали, как их дети развлекаются на карантине.

Также "Знай.uа" писал, что происходит в Украине и мире во время пандемии коронавируса.