На телеканале “Москва 24” журналистка взяла восьмиминутное интервью у человека, одетого в костюм коронавируса. Очевидно, что человек играл роль коронавируса, а не просто пришел в таком странном костюме. Хотя разговор имел характер информационный и немного веселый, получилось местами оскорбительно и немного истерично.

Коронавирус, фото из свободных источников
Коронавирус, фото из свободных источников

Журналистка спрашивала о дате попадания вируса в Россию, условия передачи, любовь женщин и мужчин и тому подобное. Коронавирус достаточно подробно и просто отвечал на вопрос: что пришел в Россию из Италии; что он не хочет никого убивать, но должен, ибо это его суть.

Кроме того, коронавирус приравнял себя к чуме и сказал, что ему до нее еще расти, ведь смертность от коронавирусf довольно небольшая, если сравнивать с чумой.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Время от времени журналистка или коронавирус шутили, и эти шутки были не очень удачными или даже этичным. Вместе с тем, главное коронавирус рассказал: нужно соблюдать правила карантина, мыть руки, проветривать помещение и не трогать грязными руками лицо.

В России официально коронавірусну болезнь COVID-19 зафиксировано в 367 человек.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, сразу 8 украинцев выздоровели после инфицирования коронавирусом, первые детали.

Как сообщал портал "Знай.ua", количество больных на коронавирус в Киеве достигло десяти, в городе усилен карантин.

Также "Знай.ua" писал, что количество больных на коронавирус в Киеве достигло десяти, в городе усилен карантин.