Индия вводит полный трехнедельный запрет на выход из дома с полуночи 25 марта. В стране с населением 1,3 млрд человек зарегистрировано 482 случаев заражения коронавирусом, девять человек умерли.

Он коснется всего населения страны - 1,3 миллиарда человек. О запрете покидать жилище было объявлено лишь за четыре часа до вступления в силу. На данный момент в стране зарегистрировано 482 случаев заражения коронавирусом, девять человек умерли.

В соцсетях опубликовали видео, как в индийском штате Пенджаб полиция дубинками загоняет жителей на карантин.

В Индии было выявлено 485 случаев заболевания коронавирус, 9 человек скончались, однако в стране усиливается тревога по поводу его распространения в обедневших сообществах и неспособности системы здравоохранения справиться с ситуацией.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Эта тенденция вызывает беспокойство, поскольку сельские районы имеют ограниченную инфраструктуру для борьбы со вспышкой", – отмечают в индийском МИНЗДРАВЕ. Население Индии – 1,3 млрд человек.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное