В Мексике мужчина придумал отличный способ, как придерживаться карантина, но не ограничивать себя во вкусностях. Парень отправил в магазин за чипсами свою собаку, которая, к слову, отлично справилась с "работой" личного курьера. Об этом сообщает Mirror.

Мексиканец по имени Антонио Муньос придумал оригинальный способ, как получать продукты из магазина, не выходя из дома и не заказывая доставку. Когда ему захотелось чипсов, он отправил в магазин свою собаку. На ошейник любимцу парень прицепил записку с желанным продуктом и деньги. "Пожалуйста, продайте моей собачке немного чипсов Cheetos. Нужны оранжевые, а не красные, те слишком острые. 20 долларов у нее на ошейнике. Внимание: будете оскорблять собачку – укусит", - написал он в записке. Как ни странно, вскоре собака породы чихуахуа вернулась из магазина с пачкой чипсов в зубах.

Та самая собака, которая бегала в магазин, скрин из видео
Та самая собака, которая бегала в магазин, скрин из видео

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, чем занять ребенка во время карантина - советы от звезд и украинцев в Италии и США.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, как проверить себя на коронавирус — врачи рекомендуют самодиагностику.

Также портал "Знай.ua" писал, что Зеленского, Кабмин и нардепов могут изолировать, ведь в Раду мог попасть коронавирус.