Стоит напомнить нашим читателям, что принц Гарри и его супруга актриса Меган Маркл официально сложили свои королевские полномочия и распрощались с помощниками. Теперь 38-летняя красотка уже знает, чем будет заниматься. Одним из направлений новой работы 38-летней Меган Маркл будет связано, если верить прогнозам инсайдеров, с расширением прав и возможностей женщин в мире.

Меган Маркл и принц Гарри, фото: gettyimages
Меган Маркл и принц Гарри, фото: gettyimages

Жена принца Гарри и молодая мама неоднократно высказывалась о женском лидерстве, которое интересует ее в разных аспектах. Например, создательница документальных фильмов BBC Ванесса Берловиц сообщила прессе, что герцогиня Сассекская с интересом слушала ее рассказы о слоновьем матриархате.

Источник: американский еженедельный журнал о знаменитостях people.

Журналисты пишут, что вскоре телеканал Disney+ покажет новый фильм Берловиц о путешествии стада слонов под предводительством слонихи по имени Гайя через пустыню Калахари. Меган Маркл записала закадровый текст для проекта "Слон" (Elephant).

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Герцогиня Сассекская была потрясена слонами, особенно поведением самок, у которых в семье ведущая роль. Все дело в женском лидерстве. Это совсем другая форма власти, потому что речь идет о согласованном лидерстве. Герцогиня была совершенно очарована этим зрелищем", — поделилась впечатлениями от встречи с Меган и Гарри режиссер BBC Ванесса.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, стилист Меган Маркл рассказал, как создавались прически герцогини - "В этом есть что-то приятное".

Как сообщал Знай.ua, принц Гарри предупредил Меган Маркл не высмеивать королеву Елизавету II.

Знай.ua писал, Гарри и Меган распрощались с Букингемским дворцом навсегда — больше не королевичи.