В Ухани произошла удивительная история. Кошка провела сама в квартире 40 дней и не только выжила, но еще и родила 4 котят.

Хозяева кошки заболели коронавирусом и их госпитализировали. Они не успели позаботиться о Ле Ле, которая к тому же была беременна.

Также хозяева побоялись просить других людей, потому что испугались, что квартира может быть заражена коронавирусом.

Однако кошка оказалась не из простых и показала прекрасные навыки выживания. Она смогла найти мешок с едой, а воду пила из аквариума.

Спустя 40 дней хозяева смогли вернуться домой и увидели свою кошку целой и невредимой. К тому же их ждал сюрприз в виде 4 котят.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Однако рыбкам повезло меньше. Ле Ле съела их, когда закончился корм.

Ранее сообщалось, что украинка Анастасия Зинченко, которая осталась в охваченном коронавирусом Ухане и не смогла эвакуироваться с другими земляками из-за своей собаки, продолжает находиться в Китае. Девушку не будут забирать домой, несмотря на заверения президента Владимира Зеленского, который лично общался с ней по телефону и обещал помочь.

5 марта в Новых Санжарах Полтавской области завершился 14-дневный карантин эвакуированных из Китая украинцев. Владимир Зеленский во время визита высказал предположение, что у девушки какие-то "внутренние проблемы" и сказал, что с ее собакой точно возиться не будут и могут вывезти без нее.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, девочка с собачкой не одна, украинец из Китая срочно обратился за помощью.

Как сообщал Знай. ua, Зеленский получил по полной за украинку в Китае.

Также Знай. ua писал, что Зеленский объяснил, почему украинку оставили в Ухане.