В Российской Федерации на фоне новостей о массовом распространении коронавирусной инфекции, экономического кризиса и продления "нерабочего" месяца в стране начались массовые погромы.

Одним из самых громких погромов стали беспорядки в городе Ульяновск. Там неизвестные с криками "эта власть достала", устроили погром в магазине продуктов питания. В результате были повреждены и уничтожены продукты.

Инцидент в магазине по "странному" стечению обстоятельств случился после того, как все узнали о продлении так называемых "каникул" до 30 апреля, что могло означать для некоторых продолжение неоплачиваемых "отпусков".

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Пришедшие за покупками мужчины сначала набирали в корзины продукты, а потом просто начали кричать, что власть эта достала, стали сбрасывать со стеллажей продукты питания. На видео – тот хаос, который остался после того, как мужчины покинули магазин.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, продержимся недолго - что произойдет с украинским бизнесом из-за карантина.

Как сообщал Знай.ua, дайте людям вернуться на работу: Кира Рудик из "Голоса" указала на ошибки власти.

Знай.ua писал, украинцам пересчитают выплаты с 1 мая, кто и на сколько "разбогатеет".