В британской королевской семье в среду, 6 мая, будет праздник. Известно, что первенцу Меган Маркл и принца Гарри Арчи исполнится ровно год. Первый день рождения маленького монарха родители планировали отметить весьма громко. Однако из-за пандемии коронавируса было принято решение немного изменить планы.

Источник: британское издание Eonline.

По информации приближенного к семье источника, пара изначально планировала прилететь в Британию и отметить праздник вместе со всем королевским семейством. Однако теперь по понятным причинам этого не произойдет.

Принц Гарри, Арчи и Меган Маркл, фото: eonline.com
Принц Гарри, Арчи и Меган Маркл, фото: eonline.com

Так как Гарри и Меган сейчас живут в Калифорнии, где они, скорее всего и проведут следующие несколько недель в самоизоляции, Арчи встретит свой первый день рождения только с папой и мамой. Однако, вероятно, все же один гость приедет лично поздравить именинника — это его бабушка Дория Рэгланд, которая живет в Лос-Анджелесе, недалеко от своей дочери и зятя.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Принц Гарри и его сын Арчи, фото: eonline.com
Принц Гарри и его сын Арчи, фото: eonline.com

Тем не менее независимо от того, как дальше будут развиваться события, герцог и герцогиня Сассекские все же устроят праздник в честь дня рождения сына, пусть и с некоторым опозданием. По словам источника, сам день рождения Арчи "не будет большим первым праздником, который они планировали, с друзьями, семьей и некоторыми крестными родителями".

Также не стоит забывать, что королевская семья готовится и к другому торжеству - 23 апреля исполниться два годика сыну Кейт Миддлтон и принца Уильяма принцу Луи. Этот праздник герцоги отметят в узком кругу в своем поместье Анмер-Холл в Норфолке, куда они вместе с детьми переехали на время карантина.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, бывший друг раскрыл всю правду о Меган Маркл - "Профессиональный оборотень".

Как сообщал Знай.ua, достали даже на самоизоляции — Меган Маркл и принц Гарри стали жертвой жесткой шутки.

Знай.ua писал, королева Елизавета II в зеленом обратилась к народу и стала звездой фотошопа – от корги до малыша Йода.