Жуткое происшествие семь’й испугала весь мир. В доме семьи ночью появился бродячий пес, когда все окна и двери были закрыты. Среди ночи их разбудил человеческий голос, но людей в доме не было. Выяснить причину удалось благодаря камерам видеонаблюдения.

Джек Йокинен проснулся в четыре утра от того, что его разбудила мужа. Женщина сообщила, что в их доме есть кто-то посторонний, потому что она четко слышала человеческий голос, доносящиеся с первого этажа.

Вскоре и Джек услышал звуки непонятного происхождения. Жена немного успокоила его, сообщив, что с ней и с сыном все в порядке. Мужчина набрался храбрости и спустился на первый этаж, чтобы разобраться с источником этого шума.

Мистика, фото: youtube
Мистика, фото: youtube

Он обнаружил, в центре гостиной бродячего пса. Самое интересное, что все окна и двери были закрыты. Казалось бы, что животное просто никак не могла попасть сюда. Да и человеческий голос объяснить пока не удавалось.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Мистика, фото: youtube
Мистика, фото: youtube

Супруги даже испугались: собаку мог запустить злоумышленник, чтобы отвлечь внимание. Позже они обыскали все комнаты и места, где мог спрятаться человек.

Только теперь объяснить появление собаки в их доме было просто невозможно. Джек проверил окна и двери: все было закрыто.

Мистика, фото: youtube
Мистика, фото: youtube

На следующий день удалось раздобыть запись с камер видеонаблюдения, установленных на улице. Оказалось, что в 3:15 утра одинокая дворняжка спокойно прошла через парадную дверь, которая оказалась открытой.

Двадцать минут спустя проходящий мимо дома мужчина увидел открытую дверь, подошел, крикнул, но никто ему не ответил. Тогда он просто закрыл ее. Пожалуй, этого мужа жена Джека и слышала.

Самой собаке очень повезло, потому что семья решила оставить ее у себя. Они уже свозили питомца к ветеринару и сделали все необходимые прививки.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, нервничаешь? Возьми в рот! Врачи рассказали, как "обмануть" мозг в тревожные времена.

Как сообщал Знай.uа, загадки мозга — ученые объяснили, почему мы не помним, как засыпаем.

Знай.uа писал Джоан Роулинг выпустила немного волшебства на школьников, закрытых на карантин - "Гарри Поттер дома".