В Испании женщина устроила голый перформанс прямо на крыше полицейского автомобиля – все из-за самоизоляции. В испанском городе Торремолинос произошел необычный инцидент – полностью голая женщина забралась на машину полицейских, таким образом выражая свой протест против жесткого карантина, который ввели в стране в связи с пандемией, пишет u-news.com.ua.

Как зовут 41-летнюю "дебоширку" неизвестно, однако сообщается, что ее задержали по причине нарушения самоизоляции. Отмечается, что испанке мешали соседи, которые аплодисментами благодарили медицинских работников за их борьбу с коронавирусом. Женщину сначала задержали, но затем выпустили под залог. И именно после этого она полностью разделась и забралась на полицейский автомобиль. Конечно же копам пришлось снимать голую испанку, причем при помощи дубинки. После этого ее осмотрели работники скорой помощи.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, как проверить себя на коронавирус — врачи рекомендуют самодиагностику.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что во Франции депутата поразил коронавирус, еле дышит.

Также портал "Знай.ua" писал, что Зеленского, Кабмин и нардепов могут изолировать, ведь в Раду мог попасть коронавирус.