Американский миллиардер и разработчик Facebook Марк Цукерберг заявил, что компания отменила все свои массовые мероприятия и отправила собственных рабочих работать удаленно, чтобы они не заразились смертельным коронавирусом, который бушует во всем мире.

Так, по его словам, Facebook не станет спешить с возвращением в офисы работников - даже после снятия карантина в США. В частности, до конца мая "подавляющее большинство" сотрудников продолжат работать из дома – лишь крайне важные команды вернутся к нормальной работе.

Цукерберг - глава Facebook
Цукерберг - глава Facebook

Также Цукерберг добавил, что при желании работники могут продолжить работать удаленно как минимум до конца лета 2020 года, или и вовсе до июня 2021 года. Другие же могут безопасно вернуться к работе, если они не могут эффективно работать удаленно. Стоит заметить, что несмотря на то, что рабочих отправили на "домашний карантин" соцсеть не прекратит свою работу и будет работать в привычном режиме.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, массовая эвакуация в Facebook: в офис Цукерберга прислали убийственный "подарок".

Как сообщал Знай.uа Facebook хотят "обезглавить": кто отправит Цукерберга на пенсию.

Также Знай.uа писал, создатель Вконтакте и Telegram раскрыл секрет своего успеха: он просто голодает.