Украинский журналист и блогер Михаил Шнайдер обратил внимание своих читателей на то, как обстоят дела в охваченном пандемией коронавируса Нью-Йорке. Известно, что людям бесплатно выдают социальную помощь в виде продуктов питания.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Михаила Шнайдера в сети Facebook.

Публикация Михаила Шнадера, Facebook
Публикация Михаила Шнадера, Facebook

"Новости из параллельной реальности. Вот такие продуктовые наборы в связи с эпидемией коронавируса, один раз в неделю абсолютно бесплатно раздают жителям Нью-Йорка. Всем желающим и без всяких справок и талонов...", - пишет Михаил Шнайдер.

По информации американских СМИ, известно, что в течение суток в Соединенных Штатах Америки зафиксировали свыше 21,5 тысячи новых больных на новую коронавирусную инфекцию и 1130 смертельных случаев.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

В общем в Штатах зафиксировано 890 524 случаев коронавируса и 51 017 случаев смерти. Отмечается, что в ближайшие дни могут фиксировать увеличение летальных случаев. Поскольку страна не включила "вероятные случаи смерти".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Том Хэнкс бросил все, чтобы ответить на письмо 8-летнего мальчика. Вот что там было написано.

Как сообщал Знай.ua, толпа устроила "голодные протесты" из-за карантина, есть погибшие.

Знай.ua писал, не работает каждый седьмой – люди массово страдают от "эпидемии" безработицы, что угрожает стране.