Всемирно известный гигант потокового видео — сервис YouTube, планирует подарить, 6 июня, всем "выпускникам" незабываемые эмоции. Сервис организует онлайн-выпускной для школьников и студентов, которые вынуждены оставаться дома из-за пандемии коронавируса. Известно, что на школьную пати пригласили звезд шоу-бизнеса.

Об этом стало известно благодаря сообщениям американских СМИ.

Выпускной, фото: orlandosentine
Выпускной, фото: orlandosentine

По информации журналистов, гостями онлайн-выпускного будет бывший президент США Барак Обама со своей супругой Мишель, генеральный директор "корпорации добра" Google Сундар Пичай и певица Леди Гага. На плечи этих знаменитостей возложили произнести мотивационную речь для выпускников.

Также на онлайн-выпускном будут специальные выступления от Алисии Кис, Келли Роуленд, Керри Вашингтон, Zendaya, а также YouTube-блоггеров Dude Perfect и The Try Guys. Расписание события объявят 17 мая.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

К слову, за два до этого подобный онлайн-выпускной проведет компания Facebook. Его ведущей будет американская телеведущая Опра Уинфри, а выступать будут Майли Сайрус, Jones Brothers, Lil Nas X и другие.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Минобразования анонсировали конец учебного года и сроки экзаменов.

Как сообщал Знай.ua, оценивание, выпускные, ВНО — в МОН ответили на самые распространенные вопросы об обучении на карантине.

Знай.ua писал, Украина сможет ускорить выход из карантина, названы главные условия.