Жена генерального директора компании SpaceX, всемирно известного предпринимателя Илона Маска и поистине космическая певица Граймс (Клэр Буше) заявила о продаже собственной души. Об этом сообщает Bloomberg.

Так, совсем недавно у Клэр открылись две онлайн-выставки в галереях современного искусства Gallery Platform LA и Maccarone в Лос-Анджелесе. Девушка представила свои работы: арты, принты, рисунки, снимки, а также видео для медитаций.

Граймс, скриншот Instagram

Однако, самым уникальным предметом на выставке стал контракт под названием "Selling Out" на продажу части души Граймс.

Также сообщалось, что изначально певица оценивала свою душу в 10 миллионов долларов, чтобы никто не смог ее купить. Но, потом она передумала, посчитав подобную цену неуместной в период пандемии.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

На данный момент, контракт просто выставлен на аукцион, и его обладателем станет любой, кто предложит цену повыше.

В свою очередь, Граймс призналась, что ее заинтриговала идея фантастического арта в форме юридического документа.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Илон Маск разрешит своему ребенку самому выбрать пол.

Как сообщал портал "Знай.uа", Илон Маск и певица Граймс решили переименовать своего новорожденного сына, которого назвали X Æ A-12.

Также "Знай.uа" писал, что Илон Маск в одно мгновение обрушил цену на акции Tesla.