Картошку кушают практически во всех странах мира. Иногда обычная картошина может завалиться в какую-нибудь щель. Казалось бы, что может сделать этот безобидный клубнеплод? Однако не стоит недооценивать картошку, иногда с ней может произойти такое, что владелец жилья может чуть ли не инфаркт схватить. Об одной из таких историй рассказали на Telegram-канале "Украина в шоке"

В одной из французских квартир произошел эпизод, который может стать идеей для хорошего фильма ужасов. Жилец этой квартиры – простая студентка, которая из-за отмены занятий, вызванной пандемией COVID-19, уехала на 3 месяца домой. То что она увидела по приезду, наверняка заставило ее срочно обратиться в салон красоты за покраской волос. Немудрено поседеть от этого зрелища.

Фото Украина в шоке

Фото Украина в шоке

Фото Украина в шоке

Популярные статьи сейчас
Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Пенсия по инвалидности: сколько в 2024 году получат украинцы с 3 группой
Показать еще

Картошка разрослась в квартире настолько, что стала напоминать чудовище. Отростки расползлись по всей стене, и торчали из-за тумбочки, куда завалилась картошина. Сам клубнеплод увеличился в размерах в несколько раз. Вот такой неожиданный урожай собрала студентка. Кажется, если бы карантин продлили еще на месяц, картошка вполне могла бы обрести разум.

Напомним, ранее в Днепре группа спасателей достала из заброшенного подвала собаку, которая попала в западню.

Как сообщал портал Знай.ua, днепрянка чуть не стала жертвой прожорливого монстра с крылышками.

Также Знай.ua писал, что под Днепром поймали уникальное насекомое, которое предвещает жаркое лето.