Дочь пресс-секретаря российского президента Елизавета Пескова раскрыла свой способ похудеть, которым она заинтересовалась благодаря священному для мусульман месяцу Рамадан.

О своем методе Пескова рассказала в Instagram. По словам девушки, все члены ее семьи склонны к полноте и без спорта и ограничений в еде она начинает полнеть. Елизавета призналась, что с 16 лет занимается в зале, а до этого восемь лет занималась танцами и шесть лет - теннисом.

"С тех пор на 10 кг (с 50 до 60-63) я поправлялась 1 раз. За полгода работы в офисе », - отметила она.

Пескова рассказала, что заинтересовалась интервальным голоданием благодаря Рамадана - в этот месяц мусульмане отказываются от пищи и воды на период светового дня.

"И начала питаться по системе 8/16. Не потому что это модно, а потому что мне такой режим подходит. Особенно летом", - пояснила она.

Пескова также отметила, что для поддержания формы она использует интервальное голодание, ходьбу в гору и качает пресс дважды в неделю.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, дочь Пескова оскандалилась глупой выходкой

Как сообщал портал Знай.ua, Лиза Пескова огорошила скандальными мыслями о гомосексуальности.

Также Знай.ua писал, дочь Пескова объявила войну небритым подмышкам