Ксения Собчак на своем канале в сети Youtube выложила фильм-расследование о реалиях жизни в Средне-Уральском женском монастыре.

В фильме Собчак взяла пространные интервью у совершенно разных людей: журналистика говорила с бывшими послушниками и послушницами, официальными священниками РПЦ, сторонниками отца Сергея, психологами, православными журналистками. В ходе этих разговоров выяснилось, что отец Сергий и его сторонники занимались противозаконной деятельностью.

Они, например, широко практиковали физические наказания детей. При этом наказывали публично, используя ремень или кабель. Благодаря проведенному журналистскому расследованию, стало понятно, что отца Сергия не было освящать в сан, ведь по канону РПЦ люди, которые совершили убийство, не имеют совершать литургию. Дети при монастыре регулярно недоедали, их достоинство постоянно унижали.

Скандально известная российская телеведущая и светская львица Ксения Собчак, которая баллотировалась в президенты России и вела проект "Дом-2", активный пользователь Instagram, где часто публикует яркие снимки из своего насыщенной жизни. Так, недавно скандальная звезда опубликовала в соцсети оригинальное фото, на котором крупным планом видно ее лицо, а в подписи к нему рассказала о людях и создания. Как видно, Ксения сохранила себя сам, видимо, в автомобиле. На ней джинсовая куртка, ее волосы небрежно уложенные, а на лице яркий макияж и очки. Фанаты обратили внимание на "новые" губы звезды, некоторые посоветовали ей, что с ними надо сделать.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

В подписи к кадру Собчак выразила свое мнение о некоторых людей. "« Лучше быть хорошим человеком «ругается матом», чем тихой, воспитанной тварью »(с). Вроде все такие теперь« новоэтичные », такие« эмпаты », а на самом деле просто есть люди, которые горят, горят, падают и снова взлетают. А есть безэмоциональные холодные паразиты. Какие ждут чужих падений, чтобы выбежать в белом пальто. и вся их «этика» - это холодный расчет и необходимость быть «правильным» и «одобряемым» любой ценой. и кроме этого «правильности» и «этичности» им и торговать нечем. А талант? Талант всегда горит. Иногда сжигая сам себя. и я всегда восхищаюсь и увлекалась только такими. Неправильными, неудобными. горячими ", - написала она. Надо сказать, что снимок вызвал бурную реакцию пользователей сети, фоловеры начали активно обсуждать новое фото Ксении, засыпая ее комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Собчак жестко размазала пропагандистскую Скабееву в прямом эфире.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Ксению Собчак сняли с рейса и под конвоем выпроводили из самолета, появилось странное видео.

Также портал "Знай.uа" писал, что Собчак не смогла пройти мимо обнаженных фото бывшей подруги, пришлось вмешаться мужу.