В районах Восточной Гуты, что в пригороде Дамаска, сирийская правительственная авиация осуществила авиаудар по повстанцам.

Как передают международные наблюдатели, количество жертв за четыре дня достигло до 200 человек.

"Количество смертей от режима воздушных ударов на сирийскую Восточную Гуту возрастает до 36", - комментируют эксперты последний воздушный налет.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что на подмосковный аэродром Чкаловский было доставлено тело погибшего в Сирии пилота Су-25 Романа Филипова. Вместе с телом доставлена часть обломков сбитого штурмовика. "Идет оповещение родственников о том, что тело возвращено в Россию", - сказал источник.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеров освободили от оплаты за газ: кто получит льготы "Ощадбанк" предупредил пенсионеров: что будет с картами и выплатами Обогревать будут по-новому: в Украине изменят систему теплоснабжения Правила льготного проезда полностью изменятся: удостоверения действовать не будут
Показать еще

Похоронят погибшего 8 февраля на одном из кладбищ Воронежа на Аллее героев.