Недавно в сети появилось видео, на котором можно заметить, как сирийские повстанцы обстреливают российский штурмовик Су-25.

Видео опубликовал в Telegram-канале Directorate 4.

Как известно, российский самолет сбили члены группировки "Джейш Идлиб Фур". Су-25 обстреливали из зенитной установки, расположенной на внедорожнике. Хотя, его уничтожили с помощью ПЗРК.

Более того, организация "Northern Syria Observer", которая позиционирует себя как союз независимых сирийских журналистов, опубликовала интервью с одним из боевиков группировки "Джейш Идлиб Фур".

Популярные статьи сейчас
Важное напоминание для каждого: пенсионерам поставили жесткие условия Показатели счетчиков не будут принимать: платить придется по другому принципу Остаемся без еды: Украину накроет опасная жара и засуха уже летом, что обещает прогноз погоды За перевод в 100 гривен – штраф в 34 тысячи: за деньгами украинцев будут тщательно следить
Показать еще

Махмуд Хадж Исмаил, которого называют "Кастро", утверждает, что это он сбил российский штурмовик Су-25, и сделал это не из ПЗРК, а с помощью зенитной установки ЗУ-23-2.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что последние слова пилота сбитого в Сирии российского штурмовика Су-25 Романа Филиппова озвучил летчик, который работал под его командованием.