Участницу популярного телевизионного шоу "Дом-2" Оксана Аплекаеву, убитую в 2008 году, изнасиловал сотрудник морга.



Тело задушенной Аплекаевой нашли на обочине шоссе в Московской области. Кто убил девушку, до сих пор не выяснили. Однако после появления новых фактов в расследовании эксперты провели эксгумацию тела и обнаружили, что его изнасиловали уже после смерти.

Позже выяснилось, что надругался над Аплекаевой 37-летний сотрудник морга Александр. Это выплыло после проведения экспертизы ДНК.


Популярные статьи сейчас
На руки не дадут, но можно отоварить: пенсионеры получат дополнительную тысячу гривен - на что разрешат потратить Коснется всех, кто имеет свою квартиру или дом: украинцев начали вызывать в налоговую – с чем это связано Пенсионеры будут работать, пока ноги ведут: в правительстве задумали нововведения Крупный город может оказаться в полуокружении: украинцам грозят серьезные бомбардировки
Показать еще

Когда полицейские выяснили факт изнасилования, мужчина еще работал в морге. Однако после огласки потерял работу, его бросила жена, изменила номер телефона, чтобы мужчина-некрофил не смог ее найти.

Впоследствии появились предположения, что мужчина мог иметь сексуальные контакты с телами других умерших в морге. Пока информации об этом нет.

Примечательно, что медик-некрофил даже не понесет серьезной ответственности: в России за подобное не предусмотрены строгие законодательные меры. Некрофилия предусматривает штраф или заключение на несколько месяцев. Зато за репост сажают на пять лет.

Что известно о жуткой истории убийства Оксаны Аплекаевой


Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" писал о том, как в Кироградской области извращенец устроил настоящий ад для 10-летней падчерицы.